Boheme B6 Sunrise Beach

Grundausstattung

  • 65 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
  • 2 Gäste
  • 2 Betten

Das Apartment Boheme B6 Sunrise Beach Gastria bietet ist in einer strandnahen Lage gelegen, 2 Kilometer von Castle entfernt. Neben einem Restaurant bietet dieses 1-Zimmer-Apartment auch einen Blick auf den Garten.

Innerhalb von 20 Minuten Autofahrt vom Apartment aus können die Gäste Famagusta erreichen.

Für zusätzlichen Komfort gibt es hier 1 Badezimmer. Außerdem stehen ein Haartrockner und Badelaken zur Verfügung.

Das 65 m² große Apartment Boheme B6 Sunrise Beach bietet eine komplette Küche mit allen notwendigen Geräten. Hier erwarten Sie verschiedene Sportaktivitäten, vor allem sind Badminton und Minigolf zu empfehlen. Gäste können sich an einem Swimmingpool entspannen.

Wichtige Informationen

Check-in: von 14:00 bis 23:30 Uhr
Check-out: von 09:00 bis 10:00 Uhr
  • Kinder- und Zustellbetten
  • Die Babybetten sind im Zimmer nicht verfügbar.
  • Die Zustellbetten sind im Zimmer nicht verfügbar.

Zimmeroptionen im Boheme B6 Sunrise Beach Gastria

Für zusätzlichen Komfort gibt es hier 1 Badezimmer. Außerdem stehen ein Haartrockner und Badelaken zur Verfügung.

Anreise
Abreise
Gäste
2 Gäste

Erwachsene:

2

Kinder:

0
Boheme B6 Sunrise Beach Gastria Swimmingpool foto Boheme B6 Sunrise Beach Gastria Ausstattung foto Boheme B6 Sunrise Beach Gastria Exterior foto Boheme B6 Sunrise Beach Gastria Exterior foto Boheme B6 Sunrise Beach Gastria Swimmingpool foto Boheme B6 Sunrise Beach Gastria Ausstattung foto Boheme B6 Sunrise Beach Gastria Exterior foto Boheme B6 Sunrise Beach Gastria Swimmingpool foto Boheme B6 Sunrise Beach Gastria Strand foto Boheme B6 Sunrise Beach Gastria Swimmingpool foto
Apartment

Größe: 65 m²

Bettentyp: Doppelbett

Mehr Info +

Lage vom Boheme B6 Sunrise Beach Gastria

Sehenswürdigkeiten
Tolle Restaurants
Öffentlicher Nahverkehr

Gästebewertungen vom Boheme B6 Sunrise Beach Gastria

Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

Bisher keine Bewertungen :(

Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

Bewertung schreiben

Bewertung schreiben

Reisezeit

Bitte bewerten Sie das Hotel

Sehr schlecht
Ausgezeichnet

Ihre Angaben

Wo kommen Sie her?
Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

Die Bewertung wurde nicht gesendet.

Versuchen Sie es erneut.

Beliebte Hotels in Zypern

Häufig gestellte Fragen

  • Wie groß ist das Apartment am Strand Boheme B6 Sunrise Beach?
    Das am Strand Apartment Boheme B6 Sunrise Beach hat eine Größe von 65 Quadratmetern.
Danke fürs Abonnieren
Währung
  • USD US-Dollar
  • EUR Euro
  • GBP Pfund Sterling
  • AUD Australischer Dollar
  • CAD Kanadischer Dollar
  • BRL Brasilianischer Real
  • CNY Chinesischer Yuan
  • CZK Tschechische Krone
  • DKK Dänische Krone
  • HKD Hongkong-Dollar
  • ILS Israelischer Neuer Schekel
  • JPY Japanischer Yen
  • MYR Malaysischer Ringgit
  • NZD Neuseeländischer Dollar
  • NOK Norwegische Krone
  • PLN Polnischer Zloty
  • RON Rumänischer Leu
  • RUB Russischer Rubel
  • SAR Saudi-Rial
  • SGD Singapur-Dollar
  • ZAR Südafrikanischer Rand
  • KRW Südkoreanischer Won
  • SEK Schwedische Krone
  • CHF Schweizer Franken
  • TRY Türkische Lira
  • UAH Ukrainische Hrywnja
  • ARS Argentina, Peso
  • THB Baht
Wählen Sie Ihre Sprache
Die günstigsten Preise anzeigen
Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
Anreise
Abreise
Gäste
2 Gäste

Erwachsene:

2

Kinder:

0
Boheme B6 Sunrise Beach Gastria